h y d r a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h y d r a » labyrinth // гостевая » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничиваясь какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденным! ♥ 

0

2

[indent]  [indent]  [indent] [indent]  [indent]  [indent] https://78.media.tumblr.com/c3cf80a480aea0a47246d45be243bfdc/tumblr_inline_p9tcyv9wUO1t9ndkh_540.gif https://78.media.tumblr.com/3640b34f1807a5f04b20e8057ddcefe7/tumblr_inline_p9tcywFGkz1t9ndkh_540.gif https://78.media.tumblr.com/7de4c4d6c7df8a23650c3b8ef2c7c02c/tumblr_inline_p9tcyxfLUA1t9ndkh_540.gif
[indent] [indent]  [indent] claudia schönborn // клаудия шёнборн. тридцать лет. психотерапевт.

клаудия шёнборн — солнечная и тёплая девочка, с нервами до предела натянутыми, с дрожащими от кошмаров руками и глазами бледными, несколько жизней будто бы видевшими, она, выросшая в семье проклятой австро-немецкой знати, не имеет ни одного шанса на счастливую долгую жизнь, типичную и простую, не осложнённую по своей сути, не катящуюся безостановочно в бездну, что темнее самой безлунной ночи.
клаудия стойкая, кошмары свои прячущая, руки сжимающая крепко-крепко, улыбающаяся счастливо, пусть и вымученно, пусть и пряча кипучую смесь чувств. у неё под глазами синим и фиолетовым усталость расцветает, кожа белая, прозрачная, кости наружу вместе с выпотрошенной душой; кости крошатся хрустят — недостаток кальция и сна.
прячется от воспоминания и от кошмаров на работе, ведь сама не может отпустить прошлое. у неё прямая спина, безграничное обаяние и удивительный дар. она проходит с неизменной улыбкой, потому что так её научили в детстве. чтобы ни случилось — улыбайся. даже если тебе хочется кричать от боли — стискивай зубы и улыбайся.
сколько же историй она слушает за день? сколько же людей через неё проходит в течении рабочего дня? у неё всё время постоянно расписано, ведь клаудия знает слишком много о том, как хранить чужие тайны.
→ балет был её страстью, жизнью, её единственной и великой любовью. танцевала страстно и самозабвенно, стирая ноги в кровь. казалось бы будущее уже давно определённо.
→ в шестнадцать лет стала жертвой изнасилования, что в дальнейшем и повлияло на выбор профессии. она помнит, как мужчина резко разорвал на ней чёрную майку и, расстегнув лифчик, швырнул его на пол. она глотала слёзы, когда он, навалившись на неё всем весом, грубо вошёл внутрь. она слишком долго просыпалась в холодном поту от этого кошмара.
→  не верит в религию, в иссуса и библию. ей не нравятся приметы и поверья. не верит в судьбу. никогда не ждёт свою родственную душу и всегда косо смотрит на тех, кто убеждён в обратном.
→ деликатные намёки поголовно замужних подруг вызывают лишь едкое желание выцарапать глаза, не более. словно тридцать лет — это как приговор с диагнозом «рак» в больничном листе; рак личности.
→ окружающие люди смотрят на неё и видят всё то, что отражает зеркало. и поэтому клаудия считает, что зеркала всегда лгут. они не способны открыть в ней хоть что-то, помимо милой мордашки.

+4

3

sadness, во-первых, мы одногодки, во-вторых, я тоже с детскими травмами и вообще так себе стабильная личность, да и в целом невыносимый тип, так что могли быть одноклассниками и вечно на тему чего-нибудь сраться прямо на уроках и в настоящем тоже иногда встречаться, чтобы выпустить пар )

0

4

я могу назвать только имя: мадлен. а дальше я плаваю.
ей от 25 до 33, немка, и всё. идей на персонажа нет, точнее только наброски: слишком умная девочка с синдромом аспергера и работой физиком-теоретиком; учительница французского/английского в старших классах, нежная и романтичная; полицейский, сильная и независимая, и это не все варианты, может у Вас есть какая-нибудь клёвая идея?
соответственно, я ищу всех, начиная от родственников (может кому-то впишусь в сёстры или даже мамы, если слишком рано родила) до любовников/бывших/врагов/друзей/коллег и т.д.
что касается внешности, то мои варианты: астрид бергес-фрисби, эмми россум, кира найтли, сара гадон, ана де армас, оливия кук, дженна коулман, эмили блант, меган фокс, эйза гонзалес, фиби тонкин, и опять же, я вообще не могу определиться
это даже не персонаж, это просто варианты, причём очень сухие, но я могу гарантировать нормальную игру, посты от 4500 символов и не слишком активный, но флуд) может кому-нибудь что-нибудь из этого надо?

Отредактировано мулан (2019-03-04 15:24:11)

+2

5

мулан написал(а):

меган фокс, эйза гонзалес, фиби тонкин

привет) пока особо не знаю, что можно предложить, но вот этих красоток даже более чем рад видеть (одной из них хд)
приходи)))
а там на месте решим, что к чему)

0

6

здесь какое-нибудь красивое не обязательно немецкое имя, возраст около двадцати с лишним.
каждое утро просыпаешься с мыслью о том, что нужно что-то менять. чувствуешь ощущение скуки, которое преследует тебя уже много лет. по привычке завариваешь кофе, глядя в застывшее отражение в кружке, садишься за письменный стол. ты работаешь на одно мелкое издательство, публикующее книги для детей. тошно от глупостей, которые там пишут, но отказываться от работы нельзя. молчишь, но, кажется, что тебя сейчас разорвет от бесконечного потока мыслей. вертишь в руке жетон '6 months without drugs', посещаешь собрания в городской церкви, не упуская ни одной возможности накуриться. твои отношения — это еще тот список пропащих душ. кто бы ни был избранник на этот раз — он либо идиот, либо алкоголик, либо наркоман. реабилитироваться помогал отец, который молча слушал истории неудачной личной жизни. проводишь все больше времени на улице. видела всю подноготную берлина, скитаясь в совершенно разных направлениях. ночная жизнь тебе к лицу. не бывает принцесс, которые говорят избитыми фразами из мультфильмов, это только грейс келли была героиней, а ты говоришь странно или молчишь, много знаешь или скрываешь. нельзя быть просто хорошим или просто плохим, можно быть серым или грязным белым, но нельзя быть хиппи или готом без пятен, поэтому обнаруживая на себе их ты не удивляешься, жизненная философия — вещь дешёвая, но серьезная.

https://69.media.tumblr.com/836258aa5e07747a08fb74d89dca8873/tumblr_owjpigl4OD1wrr1hlo5_250.jpg

пс: хотелось бы сестёр/братьев, но тут уж как получится. враги/друзья/соседи тоже приветствуются.

Отредактировано ave maria (2019-03-06 11:51:41)

+2

7

ave maria
могу предложить сестринство, есть одна идея, чуть позже постучусь в лс :з

+1

8

lazarus, замечательно, буду ждать http://vk.com/images/emoji/D83DDC4F.png

0

9

У меня тут не будет лиричной заявки, полной эпитетов и всего такого, потому что это все требует времени, а мне сегодня ленивенько хд Так что я буду краткой.
Марие 20. Она учится в университете Гумбольта... немецкая литература. Признаться, она и сама не понимает зачем ей это, зачем все эти Гёте и Шиллер, ей ведь даже не интересно. Ни капельки. Зато о работах Ренуа и Монэ может говорить часами. Она обожает искусство, да и сама не прочь подержать в руках кисть - это ее увлечение, которому она готова посвятить жизнь.
В ее волосах играет ветер, а в глазах плещется море. Она всегда хотела улететь, как птица, далеко-далеко, и жить у моря или, еще лучше, океана. Бескрайнего, синего и необузданного, почти как ее душа.
С виду тихая, Мария непокорная, смелая, почти отчаянная. Для никогда ничего не бывает слишком. Всегда есть что-то громче, ярче, больнее. Она умело скрывает шрамы на руках под длинными рукавами, а разбитое на осколки сердце под мягкой улыбкой, а ведь никто и не знает, что искалечено у нее еще и тело. Прошло два года, четыре месяца, одна неделя и, примерно, три часа с того дня, как она перестала есть. Кажется ли она себе такой красивой и стройной, какой мечтала быть? Нет. Любит ли она себя сильнее? Нет. Кажется, она только сильнее стала себя ненавидеть, но ничего с этим не может поделать. Разве что, научилась умело скрывать свое состояние от окружающих.
Она любит вечерами лежать на крышах Берлинских домов, вглядываясь в небо, переливающееся оттенками розового, голубого и пурпурного, пока где-то на фоне играет старый грандж рок. Любит закрывать глаза и представлять, что она не здесь. Любит клубами пускать дым сигарет и вдыхать аромат летнего дождя. Она любит жизнь, просто еще не знает насколько.

Вот такой кривой, не совсем складный образ получился, но как есть хд
Была бы рада найти ей семью, парочку друзей, может быть какие-нибудь нетривиальные связи. Если отношения, то только глубоко травматичные, чтобы и боль, и дикое желание, и муки. В нормальных, не токсичных отношениях я ее не вижу)

Отредактировано luft (2019-03-06 18:21:42)

+1

10

https://66.media.tumblr.com/8248198a5789cbb911dd20df074cfef7/tumblr_ocefhe1v7H1vxsnq0o8_250.gif https://66.media.tumblr.com/83061f92fea7efa88c7ce9e99f5f48fc/tumblr_ocefhe1v7H1vxsnq0o1_250.gif
велма / 18 лет / студентка
[indent] Эми предпочитает жить в мире книг, часто воображая себя на месте героя, только вот книги эти, за редким исключением, не имеют счастливого конца или же оставляют на своих персонажах шрамы случившихся событий. Кинг, По, Лавкрафт, Стокер, Блох: лишь малый список предпочтений девушки, и вот тот мир ей ближе всего. Ей бы очень хотелось, чтоб вампиры Стокера оказались реально существующими, а на город опустилась зловещая мгла из рассказа "Туман" у Кинга, а где-то там в водах жили существа не поддающиеся описанию, скользкие, с множеством глаз, ртов и щупалец, ужасное воплощение ползучего хаоса. Но как только она возвращается в мир, то все вокруг меняется и превращается в обыденность, рутину с которой сложно мирится. Родители верующие в Создателя, раздражающие люди со своими проблемами, надоевшая учеба и бесперспективное колесо жизни, которое катится куда-то вниз, и все повторяется из раза в раз. Эми ищет спасения, совершенно не заботясь о том каким оно окажется, но найти все еще не может.

Отредактировано наказание (2019-03-07 15:28:54)

+1

11

наказание, вообще, как ищущая ищущую забрала бы куда-нибудь хд

0

12

luft, забирай полностью, хоть сестрой, хоть подружкой <З

0

13

наказание, а давай сёстрами, почему бы и нет хд

0

14

luft, будешь старшенькой :з
будем превозмогать родителей http://wiki-vk.ru/s/137/64/16.png

0

15

наказание, можем в лс списаться, решить что и как у нас с отношениямии семью продумать

0

16

наказание,
Стандартный сюжет - плохой мальчик и хорошая девочка хд
Вытащит её из рутины собственно, а она покажет ему мир литературы
Так почему бы не сыграть?

0

17

кот, ну не то что бы хорошая, но мысль мне нравится
главное тебе придется терпеть дикие идеи и мысли... во всем виноваты книжки!

0

18

наказание написал(а):

кот, ну не то что бы хорошая, но мысль мне нравится
главное тебе придется терпеть дикие идеи и мысли... во всем виноваты книжки!

Я согласен, не проблема хд
А тебе мои драки терпеть придётся, ну и курение, и мудацкий характер хд
Готова?

0

19

кот написал(а):

Готова?

Пффф, говорю же недооцениваешь меня х)

0

20

наказание написал(а):

Пффф, говорю же недооцениваешь меня х)

Выдержишь? Хд
И по ночам буду в комнату пробраться через окно хаха

0

21

кот написал(а):

И по ночам буду в комнату пробраться через окно хаха

тогда мне стоит брать этаж пониже х)
я еще дойду до твоего лс, после работы)

0

22

наказание написал(а):

тогда мне стоит брать этаж пониже х)
я еще дойду до твоего лс, после работы)

Ты чертовски права хд
Жду, надеюсь, верю хд

0

23

[indent]
https://69.media.tumblr.com/63f1ede1fac1d824807b2f1be6ca4d1d/tumblr_inline_olt4utnmJF1tpu0a5_500.gif https://69.media.tumblr.com/e45047015d20cf136004ebd76404abc2/tumblr_inline_olt4uqw2a71tpu0a5_500.gif https://69.media.tumblr.com/063cd1cd0314651a17c260bef4ff4908/tumblr_inline_olt4usIa8a1tpu0a5_500.gif
morgana

она привыкла к тому, что она для семьи — позор. не стала юристом, не потянула медицинский университет, не вышла удачно замуж. она наплевала на отца, на мать и на сиблингов: ей душно стало от постоянного контроля и родительских истерик. она не оправдала желания и надежды, но зато спит спокойно, зубами к стенке, твёрдо уверенная в завтрашнем и сегодняшнем. она сбежала из дома в восемнадцать лет, не достигнув совершеннолетия, и оборвала все контакты с семьёй после того, как оказалась отчисленной с первого курса.

она спокойная и ленивая: в её маленькой студии нет разве что душа, иначе бы она точно там поселилась. она ненавидит метро и автобусы, поезда и толпы туристов, особенно возле агентства, потому что через них невозможно пройти. она «своя в доску» — быстро находит общий язык с проблемными учениками и студентами, часто проводит время со стажёрами и во время перерыва постоянно находится в окружении коллег. она шутит несмешно, а истории рассказывает дурацкие и немного страшные, но всё равно разбавляет атмосферу и по-доброму улыбается, когда её перестают принимать в штыки.

она живёт расслабленно, плывёт по течению и старается в проблемы не влезать — стабильность — главное. она снимает квартиру где-то недалеко от центра, каждый вечер заезжает в старбакс за фраппучино и латте для ученика — она любит делиться и ненавидит пить или есть в одиночку, и на английском болтает с пяти до десяти вечера, как мама-утка беспокоясь о каждой мелочи и объясняя каждую тему по десять раз, если того требует ситуация. «знаешь, была бы ты парнем, я вышла бы за тебя замуж» — мечтательно тянет одна из учениц, не отрывая головы от тетрадки и не замечая грустной усмешки на ее лице.

её трагедия в том, что она не парень.
ее трагедия в том, что она спит со всеми.

+1


Вы здесь » h y d r a » labyrinth // гостевая » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно